Открытый Чемпионат по парикмахерскому искусству, макияжу и нейл-арту г.Кривой Рог
phone
  • (067) 568-28-24
UA MarketДнепропетровская областьKR «FASHION WEEKEND» 2018НовостиПротокол Открытого Чемпионата «Стиль і краса » 2013
Контакты
Мы в социальных сетях

Протокол Открытого Чемпионата «Стиль і краса » 2013

НОМИНАЦИЯ: Женская стрижка на коротких волосах

В категории МАСТЕР

1место

Лисишина Екатерина Васильевна

2 место

Ильенко Дарья Николаевна

3 место

Огарь Анна Владимировна

НОМИНАЦИЯ: Модная укладка на длинных волосах «Стильные кудряшки»

В категории МАСТЕР:

1 место

Постоян Анна Сергеевна

2 место

Чибинева Екатерина Сергеевна

3 место

Ольховская Оксана Леонидовна

В категории УЧАЩИЙСЯ

1 место

Добрыдник Екатерина Олеговна

2 место

Шведун Елена Николаевна

3 место

Пекур Виктория Васильевна

НОМИНАЦИЯ: Фантазийная прическа с постижерным изделием

В категории МАСТЕР

1 место

Зуб Наталья Сергеевна

2 место

Косяк Юлия Павловна

В категории УЧАЩИЙСЯ

1 место

Ильченко Ольга Владимировна

2 место

Шостак Катерина Сергеевна

НОМИНАЦИЯ: Мужская креативная стрижка с укладкой

В категории МАСТЕР

1 место

Ольховская Оксана Леонидовна

2 место

Яковлева Надежда

В категории УЧАЩИЙСЯ

1 место

Пугачева Юлия Александровна

НОМИНАЦИЯ: Художественный выстриг волос HAIRTATTOO

В категории МАСТЕР

1 место

Козаченко Людмила Юрьевна

2 место

Дубчак Елена Владимировна

В категории УЧАЩИЙСЯ

1 место

Моисеенко Станислав Андреевич

НОМИНАЦИЯ: Женская современная прическа на длинных волосах. Тема:

«Новая коса»

В категории МАСТЕР

1 место

Чибинева Екатерина Сергеевна

2 место

Гаспарян Роза Кароивна

В категории УЧАЩИЙСЯ

1 место

Добрыдник Екатерина Олеговна

2 место

Кубикова Ирина Антоновна

3 место

Мерва Екатерина Дмитриевна

НОМИНАЦИЯ: Свадебная прическа

В категории МАСТЕР

1 место

Балуева Елена Геннадьевна

2 место

Постоян Анна Сергеевна

3 место

Чибинева Екатерина Сергеевна

В категории УЧАЩИЙСЯ

2 место

Пугачева Юлия Александровна

3 место

Долматова Кристина

НОМИНАЦИЯ: Женская укладка из длинных волос «Ракушка»

В категории УЧАЩИЙСЯ

1 место

Добрыдник Екатерина Олеговна

2 место

Жмур Надежда Владимировна

3 место

Логвинова Елена Сергеевна

НОМИНАЦИЯ: Подиумный макияж

В категории МАСТЕР

1 место

Левандовская Анастасия Игоревна

2 место

Пикуль Кристина Александровна

В категории УЧАЩИЙСЯ

1 место

Богданченко Татьяна Витальевна

2 место

Блинская Марина Валериевна

3 место

Голоцевич Юлия Юриевна

НОМИНАЦИЯ: Салонное моделирование ногтей «Французский маникюр»

В категории МАСТЕР

1 место

Журавель Татьяна Александровна

2 место

Демчук Валентина Владимировна

3 место

Березняк Алена Валериевна

В категории УЧАЩИЙСЯ

1 место

Лапченко Ирина Юрьевна

2 место

Окуненко Александра Витальевна

НОМИНАЦИЯ: Мужской салонный маникюр

В категории МАСТЕР

1 место

Нестерук Ольга Федоровна

2 место

Мартяк Алена Юрьевна

3 место

Попова Марина Владимировна

НОМИНАЦИЯ: Коммерческий дизайн гель-лаками на коротких ногтях

В категории МАСТЕР

1 место

Демчук Валентина Владимировна

2 место

Журавель Татьяна Александровна

3 место

Попова Марина Владимировна

НОМИНАЦИЯ: Художественная роспись ногтей. Тема: «История моды»

В категории МАСТЕР

1 место

Юрченко Елена Владимировна

2 место

Демчук Валентина Владимировна

3 место

Кожан Виктория Владимировна

10 октября 2013
© 2013 - 2018 KR «FASHION WEEKEND» 2018 | Пожаловаться на содержимое
Создать сайт бесплатно
Сайт создан на платформе UA MarketUA Market