Открытый Чемпионат по парикмахерскому искусству, макияжу и нейл-арту г.Кривой Рог
phone
  • (067) 568-28-24
UA MarketДнепропетровская областьKR «FASHION WEEKEND» 2018НовостиПротокол открытого чемпионата «Стиль і краса» 2014
Контакты
Мы в социальных сетях

Протокол открытого чемпионата «Стиль і краса» 2014

Парикмахерское искусство.

Номинация: Женская стрижка на коротких волосах.

УЧАЩИЕСЯ

1МЕСТО- Дудка Татьяна Дмитриевна

Номинация: Модная укладка на длинных волосах «Стильные кудряшки»

УЧАЩИЕСЯ

1 МЕСТО- Печеная Юлия\

2 МЕСТО – Шокало Валентина Игоревна

3 МЕСТО – Чередник Ксения

МАСТЕРА

1 МЕСТО – Постоян Анна

2 МЕСТО – Колобова Елена

3 МЕСТО- Вернигора Любовь

Номинация: Фантазийная прическа с постижерным изделием.

УЧАЩИЕСЯ

2 МЕСТО – Шокало Валентина

МАСТЕРА

2 МЕСТО – Ковтун Светлана

3 МЕСТО – Косяк Юлия

Номинация:Полный модный женский образ FullFashion

УЧАЩИЕСЯ

1 МЕСТО - Гридасова Анастасия

2 МЕСТО – Мостова Мария

3 МЕСТО – Кубикова Ирина

Номинация: Мужская креативнаястрижка с укладкой

УЧАЩИЕСЯ

1 МЕСТО – Сушко Диана

МАСТЕРА

2 МЕСТО – Диньгуб Юлия

Номинация: Женская современная прическа на длинных волосах. Тема «Украинская коса».

УЧАЩИЕСЯ

1 МЕСТО – Момонт Алина

2 МЕСТО – Ребдеу Анна

3 МЕСТО – Федорчук Оксана

МАСТЕРА

1 МЕСТО – Постоян Анна

2 МЕСТО – Косяк Юлия

3 МЕСТО – Мятенко Инесса

Номинация: Свадебная прическа.

УЧАЩИЕСЯ

1 МЕСТО – Кубикова Ирина

2 МЕСТО – Ерема Алина

3 МЕСТО – Пицан Виталина

МАСТЕРА

1 МЕСТО – Ткач Юлия

2 МЕСТО – Мятенко Инесса

ВИЗАЖ

Номинация: Подиумный макияж

МАСТЕРА

2 МЕСТО – Гулак Анастасия

3 МЕСТО – Голоцевич Юлия

Номинация: Свадебный макияж

МАСТЕРА

1 МЕСТО – Борисенкова Юлия

3 МЕСТО – Гулак Анастасия

НОГТЕВОЙ СЕРВИС

Номинация: Салонное моделирование ногтей по гелевой технологии «Французский маникюр»

МАСТЕРА

2 МЕСТО – Сушко Елена (Юниор)

3 МЕСТО – Демчук Валентина

УЧАЩИЕСЯ

3 МЕСТО – Мартынюк Екатерина

Номинация: Салонное моделирование ногтей по акриловой технологии «Французский маникюр»

МАСТЕРА

2 МЕСТО – Бирюкова Галина

Номинация: Мужской салонный маникюр.

МАСТЕРА

1 МЕСТО – Варниченко Ирина

2 МЕСТО – Рощенко Елена

3 МЕСТО – Наплошкина Татьяна

Номинация: Женский салонный маникюр.

МАСТЕРА

2 МЕСТО – Неплошкина Татьяна

Номинация: Коммерческий дизайн гель-лаками на коротких ногтях

МАСТЕРА

1 МЕСТО – Ризнооченко Алина

2 МЕСТО – Костыря Людмила Сергеевна

3 МЕСТО – Демчук Валентина

3 МЕСТО – Коваленко Светлана

УЧАЩИЕСЯ

3 МЕСТО - Мартынюк Екатерина

Номинация: Фантазийный объемный3D-дизайн ногтей

МАСТЕРА

1-МЕСТО – Голуб Александр

Номинация: Художественная роспись ногтей. Тема: «Мульти-пульти»

МАСТЕРА

1 МЕСТО – Демчук Валентина

2 МЕСТО – Юрченко Елена

УЧАЩИЕСЯ

3 МЕСТО – Мартынюк Екатерина

09 сентября 2014
© 2013 - 2018 KR «FASHION WEEKEND» 2018 | Пожаловаться на содержимое
Создать сайт бесплатно
Сайт создан на платформе UA MarketUA Market